Форум ~ЭМО~

Объявление

*ЭмО-ФоРуМ*
О форуме:
Этот форум для Эмо.Здесь Эмо могут уединиться и поболтать о своих вещях,проблемах...Эмо-вы лучшие!

Администрация форума:

Создатели ролевой: Emilly/Админы:Эмо4ка Модеры: -//-
Объявление:
Уважаемые гости!Не засиживайтесь в статусе гостя,регистрируйтесь!Эта ролевая новая.Вы можете изменить все,от рейтинга до дизайна,только лищь зарегистрировавшись=)*

От администрации форума:
Просим зарегистрированных пользователей оставлять анкеты.Пишите в темках,создавайте свои.У вас неограниченый простор фантазии!Если вы вдруг передумали заходить на форум,то отпишитесь и мы вас удалим.
Важно!
Рекламируйте форум!В мире много эмо и они еще не знают о существовании этого форума!Рекламируем)))
Реклама:
Реклама разрешена только под ником: Реклама, пароль: 1111. Вся остальная реклама будет удаляться без предупреждения!

Реклама по личкам строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Некоторые правила ЕМОКИДА


Некоторые правила ЕМОКИДА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#

Начинайте любой разговор с простой фразы: "Мы, эмокиды..." ,а заканчивайте фразой "...это стандартно для эмокида".
#

Лицо должно быть закрыто челкой на половину!
#

У Кого еще нету челки до кончика носа? Тогда вырастите!
#

Ваш ник на должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
#

Приветствуются такие варианты, как "ЭМО", "Эмокид", "fuckin' ЭМО", "fuckin'", "screamo", "pink-brutal-kid" и все в этом духе.
#

Ходите у футболке младшего брата с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
#

Вам должна быть присуща анорексичная худоба. Худейте. Худейте, други мои.
#

Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
#

Тексты должны быть исключительно о умирающих воспоминаниях , и потерянной любви о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
#

Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
#

От вас нужно великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
#

Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
#

Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
#

Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
#

Так же вашей библией должен стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные". Поскольку название полностью отражает ваше внутреннее состояние.
#

Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
#

В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо- эмо-кида.
#

Попросите, что бы вам связать километровый полосатый шарф в черно розовом колоре.
#

Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
#

Универсальный ответ на вопрос что вы слушаете: My Chemical Romance, Harriet The Spy.
#

Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы должны отвечать: десять плюс пять (шесть, семь и.т.д.).
#

Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а пять - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
#

Вы должны знать все известные лозунги типа: "Always stays the same, nothing ever changes", "I hate myself and I want to die".
#

При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепрессантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
#

Пусть даже ваши антидепрессанты - это валерьянка и безобидный глицин.
#

Надеюсь, вы в кедах даже сейчас!
#

Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
#

После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
#

После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
#

Смейтесь только истерично.
#

Прыгайте от радости и хлопайте в ладоши даже при виде обычных мыльных пузырей.
#

0

2

У меня один минус:Я не прыгаю при виде мыльных пузырей)))

0

3

http://relax.august4u.ru/?ref=114 ЗАХОДИТЕ НА НАШ ЧАТ.НАЙДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ.ВОЗМОЖНО ВЫ НАЙДЁТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ

0

4

Чё мне делать я хочу здохнуть!!!!!!!!мне надоел етот сраный мир((((

0

5

mishka написал(а):

Чё мне делать я хочу здохнуть!!!!!!!!мне надоел етот сраный мир((((

ТАК СДОХНИ ЖЕ !!

0

6

что же ты так на страдания людей отвечаешь?что значит здохни?сам здохни... :D  :D  :playful:

0


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Некоторые правила ЕМОКИДА